План мероприятий МУ «Балашовский краеведческий музей» с 1 по 5 мая 2022 г.

Дата  Название  Место и время проведенияОтветственный  исполнитель
1 мая«Весна в лесу». Тематическая экскурсия по залу природы для родителей с детьмиОсновное здание 11:00Калганова Е.В.
 «Балашов в панораме веков». Обзорная экскурсия по основной экспозиции музеяОсновное здание 13:00Калганова Е.В.
 Отдел музея «Дом купца Дьякова» — выходной день
2 маяОсновное здание и отдел музея «Дом купца Дьякова» — выходной день
3 мая«Поэзия деревянного зодчества». Тематическая беседаОтдел музея «Дом купца Дьякова» 14:00Карамышева М.Л.
 Основное здание – выходной день
4 маяПешеходная экскурсии по парку им.Куйбышева (по заявкам)Основное здание 11:00Кисель Л.А.
 Пешеходная экскурсия по НабережнойОтдел музея «Дом купца Дьякова» 13:00Карамышева М.Л.
 Участие в акции «Окна Победы»Основное зданиеФетисова С.В.
5 мая  «Спасибо прадеду за мир!». Мероприятие для дошкольников, посвященное Дню ПобедыОсновное здание 10:00Калганова Е.В.
 «Балашов прифронтовой». Тематическая экскурсия по залу Великой Отечественной войны и выставке «На пути к Победе»Основное здание 14:00Калганова Е.В.
 «Красота печных узоров». Тематическая экскурсия.Отдел музея «Дом купца Дьякова» 13:00Проскуненкова Е.В.
 Возложение цветов к памятникам и мемориалам (Монумент Славы в парке им.Куйбышева)Основное зданиеФетисова С.В.