Объявлен конкурс на создание поздравительной открытки к 90-летию Балашовского краеведческого музея

МУ «Балашовский краеведческий музей»» объявляет конкурс среди школьников и воспитанников детских садов города Балашова и Балашовского района на создание поздравительной открытки к 90-летию музея. К участию  в конкурсе принимаются работы, выполненные в любой технике (рисунок, аппликация, декупаж, скрапбукинг, квилинг, оригами и пр.) с тёплыми пожеланиями в адрес сотрудников Балашовского краеведческого музея. Работы индивидуальные и групповые (не более одной работы от одного заявителя), должны иметь этикетку с указанием автора (авторского коллектива), учебного заведения, класса, группы. Открытки принимаются в основном здании Балашовского краеведческого музея, расположенном на территории парка им. Куйбышева, с 14 февраля по 25 марта 2022 года. Все работы будут выставлены на аккаунтах МУ «Балашовский краеведческий музей» в соцсетях. Из лучших поздравительных открыток планируется создание тематической выставки к Международному дню музеев и Ночи музеев – 2022.  Авторы  музейных открыток, чьим работам будут присуждены призовые места, получат памятные подарки.