Дорогие женщины! Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю вас с замечательным весенним праздником – Международным женским днем! Во все времена женщины вдохновляли художников и поэтов, писателей, кинорежиссеров, артистов и музыкантов.

Читать далее «Поздравление Министра культуры Российской Федерации Ольги Любимовой с Международным женским днём»

График работы МУ «Балашовский краеведческий музей» в праздничные и выходные дни

Дорогие балашовцы и гости нашего города! Доводим до вашего сведения, что 8 марта 2024 года МУ «Балашовский краеведческий музей»  будет закрыто для посещения. Приглашаем вас посетить наше учреждение в ближайшие выходные дни: 9 и 10 марта основное здание, расположенное на территории парка   им. В. Куйбышева, 1, работает с 09.00 до 16.00 часов; 9 марта  отдел «Дом купца Е.М. Дьякова» ( ул. Советская, 174) и отдел воинской  славы (проспект Космонавтов, 18/11) принимают посетителей с 09.00 до 16.00 часов. Добро пожаловать в Балашовский краеведческий музей!