«Гармония в семье — счастливое детство»

В рамках акции «Семья без страха, общество без насилия» краеведческий музей приглашает родителей вместе с детьми на музейные мероприятия, новые выставки, экскурсии и  мастер-классы. Всем известно, что дети стремятся быть похожими на окружающих их взрослых. Поэтому взрослые просто обязаны дарить заботу и  психологическое равновесие, быть добрыми друзьями и помощниками для своих детей. Маленькому человеку очень важно любить и быть любимым, и только в семье ребёнок сможет в полной мере обрести эту гармонию. А для родителей нет ничего важнее, чем вырастить ребенка физически и духовно здоровым. Нельзя забывать, что семейное воспитание остаётся с человеком навсегда. Поэтому очень важно, чтобы оно основывалось на любви и уважении.

«Моё счастливое детство». Кисель Ярослав, 11 лет