В Саратове состоялась презентация книги Виктора Маняхина «Как ржавела сталь»

Ведущая вечера член Союза журналистов России, ответственный секретарь Саратовского отделения Союза писателей России Людмила Николаевна Сабурова представила гостям автора.

Виктор Васильевич рассказал о себе и своем творчестве, представил новую книгу «Как ржавела сталь». В ходе встречи выступили: директор Комплексного центра обслуживания населения, председатель Совета женщин Ртищевского района Гордина Ольга Ивановна; руководитель Рубцовского центра Чиркова Любовь Леонидовна; методист по научно-просветительской деятельности МУ «Балашовский краеведческий музей» Балашовского краеведческого музея Васильева Людмила Александровна; читатель Истомин Альберт Федорович. В исполнении ансамбля народной песни «Благодать», художественный руководитель, заслуженный работник культуры, профессор СГК Егорова Ирина Львовна прозвучали песни на стихи Виктора Маняхина. В завершении вечера Виктор Васильевич поблагодарил всех присутствующих и подарил книги с автографом всем желающим. В конференц-зале библиотеки была организована книжная выставка, посвященная творчеству Виктора Васильевича Маняхина «Просторы Родиной зову…».