Поздравляем коллег с заслуженными наградами!

Сегодня в конференц-зале Саратовского Исторического парка «Россия — Моя история» были подведены итоги областного конкурса профессионального мастерства «Лучший музейный работник 2022-2023 г.г.». По традиции подведение итогов конкурса было посвящено профессиональному празднику — Международному дню музеев.

Главному хранителю фондов МУ «Балашовский краеведческий музей» Галине Алексеевне Самородовой объявлена Благодарность министра культуры Саратовской области Н.Ю. Щелкановой за многолетний добросовестный труд и вклад в развитие  музейного дела  области.

Специальным дипломом участника конкурса «Лучший музейный работник» 2022-2023 годов награждена заведующая экскурсионно-массовым отделом МУ «Балашовский краеведческий музей» Елена Васильевна Калганова за творческий подход в привлечении посетителей и вклад в развитие музейного дела в Саратовской области.

Почётной грамотой министерства культуры Саратовской области награждена научный сотрудник МУ «Балашовский краеведческий музей» Нина Анатольевна Яфарова за многолетний добросовестный труд и вклад в развитие музейного дела области.

От всей души поздравляем Галину Алексеевну, Елену Васильевну  и Нину Анатольевну! Желаем им успехов в дальнейшей работе и воплощения всех творческих замыслов!