Афиша выходного дня на 2-3 октября 2021 года

Основное здание Балашовского краеведческого музея (парк им. В.Куйбышева)

2 – 3 октября 2021 года, с 9.00 до 16.0 часов

«Родной земли душа и память». Книжная выставка – просмотр. Выставка подготовлена совместно с Балашовской городской центральной библиотекой.

«Недаром помнит вся Россия…». Выставка компьютерных копий картин, посвящённых Отечественной войне 1812 года. Выставка предоставлена Культурно-выставочным центром  «Радуга», г. Саратов.

«Кланяюсь низко родной старине…». Выставка работ воспитанников клуба-мастерской «Светлица», г. Саратов. Руководитель – С.В. Белоногова

2 октября  в 13. 00 часов

«Птицы пойменных лесов». Экскурсия по залу природы.  Справки по телефону: 4-12-44

Отдел музея «Дом купца Е.М. Дьякова» (ул.Советская, 174)

2 октября 2021 года, с 9.00 до 16.00 часов

«Прогулки по старому особняку». Экскурсии по отделу музея «Дом купца Е.М. Дьякова».

«Творю от сердца и души». Выставка работ Елены Новиковой.

«Мир живых красок». Выставка картин Саратовских художников из фондов Балашовского краеведческого музея. Справки по телефону: 4-19-34