В музее наградили победителей краеведческой онлайн-викторины

11 сентября  в  Балашовском краеведческом музее в торжественной  обстановке  наградили победителей   краеведческой онлайн-викторины «Под символом славным могучей державы».

Ежегодно сотрудниками нашего учреждения проводится краеведческая викторина, посвященная Дню государственного флага России. В этом году обладателями дипломов  победителя и памятных подарков стали:

— Сухова Дарья — обучающаяся  6 — «А»  класса  МАОУ «Средняя общеобразовательная  школа №6 г. Балашова Саратовской области                                       имени  И.В. Крылова»;

— Цепелева Диана — обучающаяся  5- «Б» класса МОУ «Гимназия имени Героя Советского Союза Ю.А. Гарнаева г. Балашова Саратовской области»

— Цепелева Богдана — обучающаяся  4-«Б» класса МОУ «Гимназия имени Героя Советского Союза Ю.А. Гарнаева г. Балашова Саратовской области». Победители получили заслуженные награды из рук  директора  МУ «Балашовский краеведческий музей» С.В. Фетисовой.