В Балашовском епархиальном управлении прошло мероприятие ко Дню славянской письменности и культуры,  организованное  совместно с Балашовским краеведческим музеем. Это уже вторая  по счёту ассамблея. Первая совместная ассамблея, подготовленная сотрудниками музея совместно с Культурно-просветительским центром им. Преосвященного Павла Вильчинского, состоялась в 2019 году по благословению епископа Балашовского и Ртищевского Тарасия.

Читать далее «День славянской письменности и культуры, посвящённый 800-летию со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского»