Поздравляем с юбилеем Ивана Тимофеевича Рябинина!

В   настоящее время в нашем музее готовится к открытию новая персональная выставка самодеятельного художника и поэта из Романовки И.Т. Рябинина. Коллектив сотрудников МУ «Балашовский краеведческий музей» поздравляет Ивана Тимофеевича Рябинина с замечательным юбилеем! От всей души желаем Вам, уважаемый Иван Тимофеевич, крепкого здоровья, благополучия, бодрости и, конечно же, творческого вдохновения!

Наш музей стал участником конкурса Туристских карт и путеводителей

Подведены итоги Профессионального туристского конкурса «MAP.GUIDE SMART&GO TO RUSSIA — 2020» на определение лучшей туристской карты, путеводителя и SMART-приложения по России по итогам заявок 2020 года, в котором участвовала и  заявка МУ «Балашовский краеведческий музей».

Читать далее «Экскурсанты из села Малый Мелик познакомились с фотовыставкой «Первый: Гагарин и Куба»»