#вместеспапой Мастер-класс от Маргариты Карамышевой

Научный сотрудник МУ «Балашовский краеведческий музей» Маргарита Леонидовна Карамышева мастерски владеет навыками проведения творческих мастерских. Её спокойный голос, умелые руки и своевременные советы по изготовлению любого изделия создают неповторимую магическую  атмосферу погружения в творчество.

Сегодня, 20 октября, в нашем учреждении в рамках акции «Семейные выходные» прошёл  мастер-класс по изготовлению декоративных  изделий. Без сомнения, семейное времяпрепровождение  — важная составляющая нашей жизни. Для семей с детьми, посетивших в этот день краеведческий музей,  Маргарита Леонидовна подготовила и провела обучающую познавательную программу по изготовлению небольших игрушек в народном стиле. Участники мастер-класса с удовольствием слушали рассказ Маргариты Леонидовны  и  выполняли незамысловатые действия по изготовлению памятного сувенира.  «День отца – 2024», вне всякого сомнения,  останется в памяти сегодняшних посетителей музея — балашовских  семей, где с уважением относятся к истории родного края, родители заботятся о своих детях, а дети – гордятся своими родителями!