В краеведческом музее идёт подготовка к юбилейной XXX-ой историко-краеведческой конференции «Прихопёрье и Саратовский край в панораме веков»

XXX-я историко-краеведческая  конференция «Прихопёрье и Саратовский край в панораме веков» состоится 27 ноября 2020 года.

На нашем официальном сайте https://balmuseum.ru будет создана специальная страница: «XXX историко-краеведческая конференция «Прихоперье и Саратовский край в панораме веков», где планируется разместить программу конференции  и краткие тезисы выступлений. Таким образом, с материалами конференции смогут познакомиться все желающие.

          Сроки подачи заявки вместе с тезисами для участия в конференции  до 22 ноября т.г. Авторам публикаций по электронной почте будут разосланы Сертификаты участника конференции. Также готовится к изданию традиционный краеведческий выпуск еженедельника «Город», где будут опубликованы статьи директора музея С.В. Фетисовой, главного хранителя Г.А. Самородовой, методиста по научно-просветительской деятельности музея Л.А. Васильевой и научного сотрудника И.Н. Степанюк. Приобрести газету можно будет у распространителей, в отделениях почтовой связи и в точках продажи печатной продукции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *