Туристическая карта города Балашова получила диплом Лауреата «Профессионального конкурса путеводителей туристических карт и SMART приложений по России»

С 12 по 14 марта делегация Саратовской области приняла участие в Международной выставке «Интурмаркет-2020» в Москве в «Экспоцентре».  В состав делегации Саратовской области вошла заместитель директора Балашовского краеведческого музея Юлия Николаевна Халяпина.

В этом году выставочный стенд региона занял порядка 30 квадратных метров, где также был представлен туристический потенциал Балашовского муниципального района. Всего в выставке было заявлено порядка 1500 участников и более 140 стран и регионов России. На выставке «Интурмаркет -2020» туристическая карта города Балашова получила диплом Лауреата «Профессионального конкурса путеводителей туристических карт и SMART приложений по России».