По благословению епископа Балашовского и Ртищевского Тарасия в Балашовском краеведческом музее готовится к открытию выставка рождественских вертепов и детских рисунков «Русские святки».                         На ней представлены рождественские вертепы, изготовленные прихожанами православных приходов Аркадакского, Красноармейского, Балашовского,  Романовского, Лысогорского, Екатериновского и Ртищевского благочиний Балашовской епархии и рисунки воспитанников МУДО «Детская школа искусств №1  г. Балашова» (педагог — О.В. Авдеева).

Читать далее «В Балашовском краеведческом музее готовится к открытию выставка «Русские святки»»