С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Дорогие балашовцы и уважаемые гости нашего города!

Администрация МУ «Балашовский краеведческий музей» поздравляет вас с Новым 2020-м годом и Рождеством Христовым!

В эти зимние  праздничные дни вы можете всей семьёй с детьми и внуками посетить основную историческую экспозицию краеведческого музея в основном здании, расположенном в парке им. Куйбышева,  и его отдел – дом купца первой гильдии, скотопромышленника и зерноторговца Е.М. Дьякова, построенный в начале XX века по адресу: улица Советская, 174. График приема посетителей в отделе «Дом купца Е.М. Дьякова» в праздничные дни: 3, 4 и 8 января 2020 года с 9.00 до 16.00 часов.

Сотрудники музея рады всем посетителям, интересующимся историей родного края. Мы можем познакомить вас  также с рядом тематических выставок, работающих в настоящее время в музее. Добро пожаловать в наш музей»! И пусть его посещение станет приятным и незабываемым событием в эти новогодние и рождественские праздники.

Со 2 по 8 января 2020 года основное здание музея будет работать с 10.00 до 18.00 часов.

В эти праздничные дни вы можете познакомиться с выставкой живых экзотических бабочек.

1 января 2020 года – в музее выходной день.