Об истории этого праздника, культуре, традициях и обычаях различных народов России учащимся 6-х классов гимназии им. Героя Советского Союза Ю.А. Гарнаева рассказала заведующая экскурсионно-массовым отделом Елена Васильевна Калганова.

На протяжении многих веков люди разных национальностей создавали общую историю нашей страны, жили вместе, основываясь на принципах добрососедства и взаимовыручки. И сегодня они сохраняют свои национальные традиции и делают нашу Родину яркой, уникальной и самобытной.

Читать далее «В краеведческом музее прошла тематическая беседа «Многонациональная Россия», посвященная Дню народного единства»