В Балашовском краеведческом музее  началась работа по формированию программы XXIX историко-краеведческой конференции «Прихопёрье и Саратовский край в панораме веков», которая состоится 22  ноября 2019 года. Кстати сказать, предыдущая,  XXVIII  конференция, была одной из самых многочисленных  по количеству участников. На ней было заслушано 24 доклада и сообщения, а также представлено 4 стендовых доклада.

В настоящее время уже поступили заявки на участие в очередной конференции от А.Ф. Седова, А. А. Дружкина, В.И. Грабенко. Ожидается приезд коллег из Саратова, Воронежа, Борисоглебска, Турков и Аркадака. Заявки принимаются до 5 ноября включительно.

Читать далее «22 ноября в музее пройдёт XXIX историко-краеведческая конференция «Прихопёрье и Саратовский край в панораме веков»»