У каждого человека самый заветный уголок на земле – это малая родина, земля, где родился и вырос. Деревушка, поселок, провинциальный городок, мегаполис – у каждого своя родина, которую никогда не забудешь, которая будет сниться с годами все чаще и чаще.

11 сентября 2019 года, в преддверии Дня города, в  Балашовском краеведческом музее была проведена литературно-музыкальная гостиная «…Чтобы славу Родине пропеть». Гостями мероприятия стали учащиеся школы № 11,  вниманию которых была предложена презентация о поэтах и писателях нашего края, историческая справка и, конечно, стихи и песни о Балашове.

Читать далее «В краеведческом музее прошла литературно-музыкальная гостиная «Чтобы славу Родине пропеть»»